здоровый завтрак, здоровое питание завтрак, завтрак здоровый день, полезный завтрак, быстрый здоровый завтрак

ТОП САМЫХ ПРОСТЫХ ЗДОРОВЫХ ЗАВТРАКОВ

Если Вы не очень любите готовить, а по утрам так и вовсе с трудом можете открыть глаза, а не то что приготовить здоровый завтрак, то эта статья для Вас. 

Итак, поехали! ТОП-3 самых быстрых здоровых завтраков.

1. Яйца.
На первом месте нашего личного ТОПа яйца🍳. Этот продукт содержит много белка и Вы надолго сохраните ощущение сытости. А простота приготовления яиц делает этот продукт просто незаменимым! Ну что может быть проще, чем сварить пару яиц или сделать яичницу-глазунью🍳? По-моему, это можно сделать даже с закрытыми глазами! Ну а если с утра глаза у Вас хотя бы немного открываются, то Вы запросто можете добавить в свою яичницу помидоры, лук и зелень или приготовить омлет. Тогда Ваш завтрак будет еще вкуснее.

2. Овсянка.
Вообще на завтрак лучше выбирать ту овсянку, которая варится 15-20 минут, потому что она дает организму гораздо больше пользы. Но даже не смотря на достаточно долгое время приготовления готовить ее сможет даже самая сонная хозяйка – надо всего лишь приоткрыв один глаз изредка помешивать полезный завтрак. Овсянка не останется перед Вами в долгу и благодаря высокому содержанию клетчатки надолго обеспечит Вас энергией.

3. Молочные продукты.
А тут вообще все просто: достаточно просто достать из холодильника йогурт или творог и завтрак готов! Главное выбирать молочные продукты без сладких и фруктовых наполнителей, иначе пользы от них будет мало, а лишние килограммы начнут угрожать. Лучше добавить в молочные продукты натуральных фруктов: например, яблоко🍎, грушу🍐 или ягоды🍓. Добавляя в такой завтрак банан будьте осторожны – он очень калориен. А какой завтрак любите Вы?

А еще читайте наши рубрики «ПОЛЕЗНЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРИВЫЧКИ» и КАК ВЫБРАТЬ И ПРИГОТОВИТЬ ПРОДУКТЫ? и узнайте еще больше о том, какие еще полезные изменения в питании приведут к здоровью и красоте!



Быстрый здоровый завтрак

Обсудить статью про то, как приготовить быстрый здоровый завтрак можно добавив комментарий ниже. Для предотвращения спама, комментарии публикуются не сразу, а после проверки администратором.