блюда из курицы оригинальные рецепты, курица оригинальный вкусный рецепт, курица рецепт пошагово, курица рецепты быстро и вкусно, курица рецепты с фото, курица с тархуном, курица с эстрагоном, оригинальные рецепты, оригинальные рецепты из курицы, рецепт вкусной курицы

КУРИЦА С ЭСТРАГОНОМ (ТАРХУНОМ) В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ С БУРЫМ РИСОМ

Этот рецепт курицы с эстрагоном – очень быстрый в приготовлении вариант известного блюда французской кухни.  Смело приглашайте друзей в гости на это блюдо – оно имеет такой изысканный вкус, что даем гарантию, у Вас обязательно начнут спрашивать рецепт. Еще один бонус этого рецепта – эстрагон не только придает блюду оригинальный вкус, но и способствует улучшению пищеварения. …

КУРИЦА С ЭСТРАГОНОМ (ТАРХУНОМ) В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ С БУРЫМ РИСОМ Читать полностью »

джейми оливер, джейми оливер здоровое питание

ПРАВИЛА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ ОТ ДЖЕЙМИ ОЛИВЕРА

“Если вы все время устаете, ворчите и ничего не хотите, это значит вы неправильно питаетесь” говорит известный шеф-повар и по совместительству борец с фастфудом Джейми Оливер. А чтобы переход на здоровое питание не превратился в мучение Джейми сформулировал несколько полезных правил, пользуясь которыми и мы с Вами можем быть в прекрасной форме. 1. Выпив даже …

ПРАВИЛА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ ОТ ДЖЕЙМИ ОЛИВЕРА Читать полностью »

мед, польза меда, мед польза и вред, мед польза для здоровья, мед питание, при правильном питании можно мед

МЕД И ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

Мед часто рекомендуют сторонники здорового образа жизни и правильного питания. И это не удивительно, ведь мед содержит много полезных веществ: витамины В1, В2, В6, Е, К, С, каротин (провитаминвитамина A), фолиевую кислоту. Именно из-за этого мед рекомендуют употреблять даже тем, кто сидит на диетах. Ведь во время диет организм испытывает не только дефицит калорий, но …

МЕД И ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ Читать полностью »

майкл поллан

ПРАВИЛА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ ОТ МАЙКЛА ПОЛЛАНА

Вы уже читали работы американского журналиста и писателя Майкла Поллана о здоровом питании? Если нет, то очень Вам рекомендуем. А здесь приведем 10 принципов здорового питания, которые описал Майкл и которые нам кажутся очень верными. 1. ЧЕМ БЕЛЕЕ ХЛЕБ, ТЕМ ВРЕДНЕЕ Для нашего организма белая мука мало чем отличается от сахара. Есть много исследований, которые …

ПРАВИЛА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ ОТ МАЙКЛА ПОЛЛАНА Читать полностью »

целлюлит, как избавиться от целлюлита, от целлюлита в домашних, против целлюлита, как убрать целлюлит, избавиться целлюлита условиях, суть целлюлита, борьба с целлюлитом, эффективно от целлюлита, как избавиться от целлюлита в домашних условиях

ЧТО ТАКОЕ ЦЕЛЛЮЛИТ И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ?

ЧТО ТАКОЕ ЦЕЛЛЮЛИТ? Хорошая новость: большинство врачей не считают, что целлюлит – это болезнь. А что же это тогда такое? Целлюлит – это такие изменения в подкожном слое, которые приводят к ухудшению микроциркуляции и лимфатического оттока. Физически это проявлянься в возникновении отеков, ослаблении капилляров, скоплению жиров в подкожной клетчатке. ПРИЧИНЫ ЦЕЛЮЛИТА Причины целлюлита – это …

ЧТО ТАКОЕ ЦЕЛЛЮЛИТ И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ? Читать полностью »

интуитивное питание, интуитивное питание правила, интуитивное питание принципы и правила, принципы интуитивного питания

ИНТУИТИВНОЕ ПИТАНИЕ

Систему интуитивного питания разработал доктор Стивен Хоукс, который не понаслышке знаком с проблемой лишнего веса. Он сам страдал от полноты и постоянно пробовал разнообразные диеты для борьбы с ней. Система интуитивного питания – это ответ Хоукса диетам, которые дают нестойкий результат и зачастую приводят к срывам и дополнительному набору веса. Один из главных принципов интуитивного …

ИНТУИТИВНОЕ ПИТАНИЕ Читать полностью »

индекс е, е добавки, пищевые добавки е, какие добавки е, расшифровка е добавок, е добавки вредные и полезное, таблица е добавок, е добавки в продуктах, полезные е добавки, таблица е добавок с расшифровкой, пищевые добавки е таблица

ЧТО ТАКОЕ ИНДЕКС Е?

ДЛЯ ЧЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПРОДУКТОВ ИСПОЛЬЗУЮТ ДОБАВКИ С ИНДЕКСАМИ Е? Мы с Вами живем в современном мире, у которого быстрый ритм и довольно жесткие законы. Это коснулось и того, что мы едим.  Законы современного рынка диктуют производителям продуктов питания свои правила, главные из которых следующие: 1. Продукт должен долго храниться. Согласитесь, чем длиннее срок годности продукта, …

ЧТО ТАКОЕ ИНДЕКС Е? Читать полностью »

фрукты для похудения, какие фрукты есть при похудении, какие фрукты едят при похудении, какие фрукты можно есть при похудении, фрукт калорийность

ТОП-5 ФРУКТОВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Очень актуальная для лета (и не только) тема – какие фрукты можно есть при похудении? Специально для Вас мы составили супер полезный ТОП-5 лучших с точки зрения похудения фруктов.  1. На первом месте ТОПа грейпфрут.Этот фрукт содержит очень мало калорий, очень много клетчатки, да еще и обладает одним из самых низкий среди фруктов гликемическим индексом. …

ТОП-5 ФРУКТОВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Читать полностью »

здоровое питание летом, питание летом, продукты питания летом, рацион питания летом

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ЛЕТОМ

Лето – это прекрасная возможность пополнить запас витаминов. Ведь именно летом на прилавках начинают появляться свежие сезонные фрукты, овощи и ягоды, которых так не хватает зимой. А еще лето – прекрасный повод сбросить пару-другую лишних килограмм. Вот несколько причин заняться фигурой именно летом. 1. Метаболизм летом работает быстрее.2. Из-за жары меньше хочется есть и больше …

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ЛЕТОМ Читать полностью »

сохраняем витамины на зиму, как сохранить витамин с, как сохранить витамины при варке, как сохранить витамины в пище, как сохранить витамины

КАК СОХРАНИТЬ ВИТАМИНЫ ПРИ ГОТОВКЕ?

Жирорастворимые витамины быстро окисляются на свету или при доступе кислорода, а термообработке практически не разрушаются. Поэтому сливочное масло лучше хранить в плотно закрытой упаковке в холодильнике, а растительное масло – с плотно закрытой крышкой в бутылке из темного стекла. В холодильнике растительное масло хранить не обязательно. А вот водорастворимые витамины, содержащиеся в овощах и фруктах, …

КАК СОХРАНИТЬ ВИТАМИНЫ ПРИ ГОТОВКЕ? Читать полностью »